Trois albums reliés contenant diverses gravures... - Lot 607 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 607
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Trois albums reliés contenant diverses gravures et estampes de portraits, tels que Jane GRAY, La marquise de VERNEUIL, Philippe de Valois, Marie d'Autriche, Louis XIV par THOMASSIN et divers... XVIIIème, XIXème et XXème siècles. Dimensions max : 24,5 x 15cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat