Pochette en carton comprenant diverses gravures... - Lot 605 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 605
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
Pochette en carton comprenant diverses gravures ou estampes dont notamment "Vue des Restes d'un Théâtre près de Tivoli" d'après Fragonard, "Trophée de Chasse" dessiné et gravé par la Princesse Impériale Marie-Anna d'Autriche en 1772. On note également divers portraits, paysages... XVIIIème et XIXème siècle. Dimensions maximum : 47 x 33.5 cm Accidents,manques et piqûres
Mes ordres d'achat