Trois volumes reliés contenant diverses vignettes,... - Lot 594 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 594
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 400EUR
Trois volumes reliés contenant diverses vignettes, frontispices, cul-de-lampes, et estampes figurant des scènes galantes, mythologiques, religieuses, décoratives. Certaines d'après COCHIN, BINEL, BORE, BOUCHARDONet divers. XVIIIème et XIXème siècles. Dimensions max 25 x 18cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat