PELLETIER D. Les Douze Césars, Ensemble de... - Lot 593 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 593
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
PELLETIER D. Les Douze Césars, Ensemble de onze gravures figurant les empereurs JULES CESAR, AUGUSTE, TIBERE, CALIGULA, CLAUDIUS, NERON, AUTHON, VITELIUS, VESPASIAN, TITUS, DOMITIAN. XVIIème siècle. Dimensions feuille : 24,3 x 17,5cm. Accidents.
Mes ordres d'achat