Albert DECARIS (1901-1988) Une cour d'immeuble... - Lot 585 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 585
Estimation :
50 - 60 EUR
Albert DECARIS (1901-1988) Une cour d'immeuble à Lyon Eau-forte et burin. Epreuve signée et numérotée 35/60 66 x 44 cm + marges Abondantes rousseurs dans les marges
Mes ordres d'achat