Joannes DREVET (1854 - 1940) Vue d'un quartier... - Lot 582 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 582
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 245EUR
Joannes DREVET (1854 - 1940) Vue d'un quartier de Lyon Dessin à la plume. Signé en bas à droite 10,7 x 15 cm On joint une gravure du même artiste (Démolition de la rue Grolée en 1891). Eau-forte. 23 x 18 cm + marges
Mes ordres d'achat