J. RIVET (école française XXe siècle) Chien... - Lot 581 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 581
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
J. RIVET (école française XXe siècle) Chien basset Eau-forte en couleurs 31 x 40 cm + marges
Mes ordres d'achat