Ecole française du XIXème siècle. Album... - Lot 574 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 574
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole française du XIXème siècle. Album de vues de Paris imprimé chez Lemercier (vers 1860) Ensemble de 24 lithographies des principales vues de la capitale. Album : 25 x 32 cm Compositions : Environ 14.5 x 19.5 cm Abondantes rousseurs dans les marges.
Mes ordres d'achat