J. RUFF (école italienne, milieu du XIXème... - Lot 549 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 549
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
J. RUFF (école italienne, milieu du XIXème siècle). Vues de Florence. Aquatintes, épreuves sur chine appliquée sur vélin. Dimensions du cuivre : H. 30 cm - L. 38 cm. Dimensions de la feuille : H. 39 cm - L. 55 cm. Fortes piqures et rousseurs.
Mes ordres d'achat