VARIA ORNEMANISTES Fort lot comprenant de... - Lot 548 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 548
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
VARIA ORNEMANISTES Fort lot comprenant de nombreuses gravures dont deux dessins. La plupart des écoles anciennes du XVIIIème siècles et certaines des XIXème et XXème siècles. Mouillures, rousseurs, accidents.
Mes ordres d'achat