Imagerie de la rue Saint-Jacques, XVIIIème... - Lot 530 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 530
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Imagerie de la rue Saint-Jacques, XVIIIème siècle. Vue de la ville de Cologne. Gravure sur cuivre, partiellement coloriée à l'époque. La feuille : H. 30 cm - L. 46 cm. Quelques défauts (empoussiérage, plis).
Mes ordres d'achat