GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur (France,... - Lot 505 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 505
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur (France, XVIIIe siècle) Carte de la Turquie, de l'Arabie et de la Perse. 1780. Double folio. Manques dans la partie supérieure de l'onglet et lacunes dans la marge supérieure droite.
Mes ordres d'achat