ROBERT DE VAUGONDY (France, XVIIIe siècle) Carte... - Lot 495 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 495
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
ROBERT DE VAUGONDY (France, XVIIIe siècle) Carte des états de la couronne d'Aragon (comprenant la principauté de Catalogne). 1752. Double folio. Défauts, mouillures, rousseurs.
Mes ordres d'achat