Georges Louis LE ROUGE, (1712 - 1790) Carte... - Lot 494 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 494
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 290EUR
Georges Louis LE ROUGE, (1712 - 1790) Carte de la République de Gênes. 1747. Triple folio. La feuille : H. 47 cm - L. 107 cm environ. Mouillures, accidents, bandes de renfort etc.
Mes ordres d'achat