D'après Adam François van der MEULEN (1632... - Lot 485 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 485
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
D'après Adam François van der MEULEN (1632 - 1690) Le roi à la chasse au cerf Gravure sur cuivre par Baudoin. Epreuve du XIXe siècle, d'un tirage de la Chalcographie du Louvre. 52 x 80 cm + marges Rousseurs
Mes ordres d'achat