BLAEU (Hollande, XVIIe siècle) Carte des... - Lot 465 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 465
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
BLAEU (Hollande, XVIIe siècle) Carte des pays scandinaves et de la mer Baltique, coloris d'édition. Vers 1650. Double folio. Quelques défauts (mouillures et plis dans les marges).
Mes ordres d'achat