Anatolie ? Grand tapis en laine à fond rouge... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Anatolie ? Grand tapis en laine à fond rouge animé de fleurs dans un encadrement à décor de fleurs stylisées sur fond crème. Epoque XXe siècle. Usures d'usage. 300 x 375 cm.
Mes ordres d'achat