Trois cadres en bois et stuc dorés, ornés... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
Trois cadres en bois et stuc dorés, ornés de godrons, feuillages et perles. H. 55,5 cm - L. 47 cm, H. 114,5 cm - L. 100 cm et H. 88,5 cm – L. 60 cm. Époque XXé siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat