Glace à la Régence en bois sculpté, doré... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Glace à la Régence en bois sculpté, doré à décor de coquilles et feuillages, surmontée d'un fronton en bois doré, orné de casques et coquilles Saint-Jacques. Epoque XVIIIe siècle. H. 87 cm - L. 48 cm. Accidents, redoré, fronton rapporté.
Mes ordres d'achat