Récipient en terre cuite en forme de boule,... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Récipient en terre cuite en forme de boule, décor linéaire noir sur fond rouge. Epoque XIXe siècle. H. 34 cm - Diam. 31,5 cm. Accidents, petit trou, manque le pied ?
Mes ordres d'achat