Guéridon tripode dans le style Vénitien figurant... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Guéridon tripode dans le style Vénitien figurant un ange ailé portant un plateau chantourné, décor argent et polychrome. Epoque fin XIXe - début XXe siècle. H. 90 cm - L. 41 cm. Accidents, restaurations, reprises à la polychromie.
Mes ordres d'achat