Petit guéridon en fer torsadé sur pied tripode... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit guéridon en fer torsadé sur pied tripode en enroulement, plateau au bord ajouré. Époque XXe siècle. H. 75 cm - Diam. 31 cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat