Surtout de table en bronze doré, de forme... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Surtout de table en bronze doré, de forme circulaire, orné de feuilles d'eau, pieds à têtes d'ange griffés. Epoque XXe siècle. Diam. 43,5 cm.
Mes ordres d'achat