Lustre cage en bronze à six bras de lumières... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Lustre cage en bronze à six bras de lumières alternées de poignards, six lumières intérieures, garnis de plaquettes, marguerites, boules et poignards. Epoque XXe siècle. H. 92 cm - Diam. 56 cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat