Grand châle en laine polychrome à décors... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Grand châle en laine polychrome à décors cachemire. H. 247 cm - L. 142 cm. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat