Vitrine galbée sur trois côtés, vitrée aux... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrine galbée sur trois côtés, vitrée aux deux tiers à décor à la façon de laque, de chinoiseries or et nacre sur fond noir, garniture de bronze feuillagé, doré. Accidents, restaurations. H. 151 cm - L. 67 cm – P. 35 cm.
Mes ordres d'achat