GHUTSCHAN ? Tapis fait main en laine sur... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
GHUTSCHAN ? Tapis fait main en laine sur fond crème à décor d'arbres et d'oiseaux dans un encadrement bleu ciel. Epoque XXe siècle. H. 200 cm - L. 144 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat