Trumeau de boiserie aux encadrements de baguettes... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Trumeau de boiserie aux encadrements de baguettes sculptées de feuillages, coquilles et fleurs, garni d'une peinture sur toile figurant une scène galante. Epoque XVIIIe siècle. H. 224 cm - L. 69 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat