Grand miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand miroir en bois et stuc doré à décor d'entrelacs et coquilles. Milieu XIXe siècle. H. 142 cm - L. 101 cm. Accidents, restaurations, reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat