Lustre cage à neuf bras de lumière garnis... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Lustre cage à neuf bras de lumière garnis de plaquettes, marguerites, poignards et boules. Epoque XXe. H. 102 cm - Diam. 60 cm. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat