Tapis en laine sur fond bleu à décor de médaillon... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Tapis en laine sur fond bleu à décor de médaillon bleu centré d'une cruche dans des encadrements à décor de coupes et de vases fleuris. Epoque XXe siècle. 298 x 395 cm.
Mes ordres d'achat