La Sainte Bible avec les dessins de Gustave... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
La Sainte Bible avec les dessins de Gustave DORE, Alfred Mame et fils éditeurs. Deux tomes, 1866, volumes in-4. Accidents et piqures.
Mes ordres d'achat