HUGO Victor. La légende des siècles. Édition... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
HUGO Victor. La légende des siècles. Édition Hetzel - Quantin, « Ne Varietur ». Vers 1883. Quatre tomes. Volume in- 8. On joint le volume Les rayons et les ombres, Édition Hetzel - Quantin, « Ne Varietur ». Vers 1880. Usures.
Mes ordres d'achat