GRAND-CARTERET John ‎L'Enseigne. Son Histoire... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
GRAND-CARTERET John ‎L'Enseigne. Son Histoire - Sa Philosophie - Ses Particularités. Les Boutiques. Les Maisons. La Rue. La Réclame commerciale à Lyon. Croquis vivants de Gustave Giranne. Estampes documentaires et pièces anciennes. Edition originale. Tirage limité à 1250 exemplaires et numéroté 568. Volume in-4. 1902. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat