Ensemble comprenant : Les jardins ou l'art... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Ensemble comprenant : Les jardins ou l'art d'embellir les paysages, par Labé de Lille, 1782 Réflexion sur Ana Créon et sur le genre Ana Créontique, par Monsieur de Sauvigny, 1762 OEuvre de Monsieur Claude Henrys conseiller du roi 1708 chez Pierre Emery, un volume Infolio Précis d'histoire de France et d'Europe de 1328 à 1648 Traité des donations, A Messire Louis Urbin, seigneur de Comartin, XVIIIème siècle Le bien heureux Jean-Baptiste de la Salle, par Ravelet, 1888 Acte de la conférence sur les articles débattus en la religion, par Monsieur Veron prédicateur du roi, 1629 Et divers. Accidents, déchirures.
Mes ordres d'achat