Chiffonnier en noyer, garni de laiton, ouvre... - Lot 580 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 580
Chiffonnier en noyer, garni de laiton, ouvre par deux tiroirs, pieds en gaine. XIXème siècle. H. cm L. cm P. cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat