KUNIYOSHI (1797-1861), partie de triptyque... - Lot 560 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 560
KUNIYOSHI (1797-1861), partie de triptyque figurant deux voyageurs se reposant, leur hotte à leurs côtés. Japon, XIXe siècle. (Insolée, encadrées sous verre, cadre accidenté) 35 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat