LUNÉVILLE Plat oblong à bord contourné en... - Lot 530 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 530
Estimation :
30 - 40 EUR
LUNÉVILLE Plat oblong à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un bouquet de roses et tiges fleuries. Filet pourpre sur le bord. Époque fin XVIIIème siècle Long. : 39,3cm.
Mes ordres d'achat