Lyon, plat circulaire au bord mouluré. Poinçon... - Lot 526 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 526
Estimation :
30 - 50 EUR
Lyon, plat circulaire au bord mouluré. Poinçon au revers : « Archimbaud. V ? » Contrôle de la ville de Lyon « Lion. C. 1748 » XVIIIème siècle. D.26.5 cm Patine claire, usures d'usage.
Mes ordres d'achat