G. BERTHIER (XXème siècle) Paysage d'automne,... - Lot 476 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 476
Estimation :
10 EUR
G. BERTHIER (XXème siècle) Paysage d'automne, 1957 Huile sur toile Daté et signé au dos 38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat