MOUSTIERS Grand plat rond à bord contourné... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 441
Estimation :
30 - 40 EUR
MOUSTIERS Grand plat rond à bord contourné en faïence, à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées au centre et disposées en bouquets sur l'aile. Époque XVIIIème siècle Diam. : 34cm Usures
Mes ordres d'achat