Paire de chaises en bois, assises paillées.... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 428
Estimation :
20 EUR
Paire de chaises en bois, assises paillées. XXème siècle H. totale 87 cm - H. assise 46 cm - L. 41,5 cm - P. 37 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat