Masque en céramique émaillée craquelée figurant... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 420
Estimation :
10 EUR
Masque en céramique émaillée craquelée figurant un satyre, la tête couronnée de grappes de raisin. XXème siècle H. 18 cm Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat