Lampe bouillotte en bronze doré dans le style... - Lot 407 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 407
Estimation :
20 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré dans le style Restauration à trois bras de lumière ornés de feuillages. XXème siècle. H. 64 cm. Accidents, usures d'usage, montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat