Delatte Nancy Tulipe blanche et bleue fixée... - Lot 389 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 389
Estimation :
30 EUR
Delatte Nancy Tulipe blanche et bleue fixée sur une monture en fer forgé repeint à roses et feuillages. XXème siècle. H.45.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat