Serre-livre en bois sculpté et ajouré de... - Lot 382 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 382
Estimation :
20 EUR
Serre-livre en bois sculpté et ajouré de grappes et feuilles de raisins. Vers 1900. H. 15 cm - L. 34 cm On y joint une lampe en régule figurant un vigneron et sa hotte. H. 20 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat