Petite table en bois patiné foncé de filets,... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
60 - 100 EUR
Petite table en bois patiné foncé de filets, repose par des pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Vers 1900. H. 71cm - L. 61 cm - P. 45,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat