Commode bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
100 EUR
Commode bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre rangs de tiroirs et un abattant, XIXème siècle. H. 106 cm - L. 102 cm - P. 51 cm. Accidents restaurations.
Mes ordres d'achat