Quatre miniatures figurant des scènes galantes... - Lot 342 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre miniatures figurant des scènes galantes et de vie, représentant la fermière au pot au lait, l'indiscret, femmes à l'ombrelle, certaines signées ou monogrammées « Lepielé », « M.L » ? XXe siècle. Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat