Paire de fauteuils coin de feu en bois fruitier,... - Lot 331 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 331
Estimation :
50 EUR
Paire de fauteuils coin de feu en bois fruitier, dossiers à barrettes, piètements tournés, assises paillées. XIXème siècle. H. 86 cm - L. 54 cm - P. 48 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat